Автомобильный портал
Подписка на RSS рассылку новостей! Мы в ВКонтактеМы в FacebookМы в Twitter
Главная Porsche


Новый автомобиль Porsche 718 Cayman оказался лучше, чем предполагали эксперты.

Недавно представители компании Porsche представили общественности новое транспортное средство. Речь ведется о модели 718 Cayman, которая полностью превзошла ожидания экспертов автомобильного дела. По всем оценкам машина оказалась лучше, можно сказать, что транспортное средство практически идеально. Нужно отметить, что новинка оказалась по дизайну более строгой, меньшее количество агрессивных элементов. Отличилась машина и по количеству удобств.

Среди прочих новшеств можно выделить появление новой тормозной системы, обновление шасси и реализация нового силового агрегата.

Теперь под капотом транспортного средства располагается турбированный мотор, объем которого составляет 2 литра. Такой двигатель способен вырабатывать на 25 лошадок больше, в сравнении с прошлой версией. То есть, силовая установка генерирует до 300 лошадиных сил.

До первой сотни машина разгоняется за 4,9 секунд, при этом максимальная скорость располагается на отметке в 273 километра в час. В тандеме с двигателем используется коробка автомат со семью ступенями. В базовой версии можно найти все важные функции, которые повышают степень комфорта. Начальная стоимость новинки в базовом исполнении оценивается в 55 тысяч долларов. Топовая версия оценивается на 10 тысяч дороже.