Автомобильный портал
Подписка на RSS рассылку новостей! Мы в ВКонтактеМы в FacebookМы в Twitter
Главная Автомобили


Нет смысла покупать в Японии машину по высокой цене, платить высокую пошлину — потом ее не сможешь продать, так как сейчас на рынке Владивостока машины намного дешевле.

Как говорят сами автолюбители «Лета хуже нынешнего еще не было». И это не удивительно. Несмотря на то, что по сравнению с другими регионами Российской Федерации Владивосток еще неплохо справлялся в процентном соотношении, ситуация здесь не лучше, чем в других городах.

Помнится ажиотаж на автомобили в конце декабря 2014 года, когда рубль тоже падал. Сейчас такого уже не будет, все достаточно тихо и машины никто не хочет покупать. Как говорят сами жители Владивостока «Видимо, уже набрались и думают о более необходимых вещах».

Высокий курс рубля принес очень плохие результаты и для реализаторов авто: цены поднялись на десятки и даже сотни тысяч. Не говоря уже о покупках, даже новые поступления на рынок не происходили достаточно давно. Кстати, был дан совет касательно покупки и импортирования автомобиля. Известно, что при импорте придется платить высокую пошлину, да еще и сама цена машины не сильно радует. В итоге потом ее будет просто нереально продать хоть с небольшими потерями.