Автомобильный портал
Подписка на RSS рассылку новостей! Мы в ВКонтактеМы в FacebookМы в Twitter
Главная Volkswagen


Volkswagen e-up! 2014

Volkswagen e-up! 2014

Компания Volkswagen предоставит владельцам электрокара e-up! возможность бесплатно пользоваться на протяжении 3-х лет со времени его приобретения в течение 30 дней на год другими моделями марки с двигателями внутреннего сгорания. Таким образом, для дальних поездок немецкие владельцы электрокара смогут на безвозмездной основе воспользоваться всей линейкой Volkswagen, от up! до минивэна Sharan.

Кроме того, для владельцев Volkswagen e-up! будет подготовлено специальное зарядное устройство стоимостью 950 евро, которое позволяет полностью зарядить аккумуляторы электромобиля за шесть часов. Подготовили владельцам такой модели и мобильное приложение, с помощью которого можно, например, определить местонахождение автомобиля на парковке, получать данные о пройденной дистанции, следить за зарядом аккумуляторов и узнать время последней поездки.

Напомним, публичный дебют Volkswagen e-up! был проведен на Франкфуртском автосалоне в сентябре прошлого года. Автомобиль приводится в движение 82-сильным электрическим двигателем, который позволяет ему разгоняться до 100 км/ч за 12,4 секунды после начала движения и развивать до 130 километров в час «максималки». На одном заряде электрокар способен проехать 160 километров.


Выскажите свое мнение