Автомобильный портал
Подписка на RSS рассылку новостей! Мы в ВКонтактеМы в FacebookМы в Twitter
Главная Автомобили


На территории Южной Калифорнии прошла уникальное выставочное мероприятие раритетных автомобилей.

Недавно на территории Южной Калифорнии прошло выставочное мероприятие, где были представлены уникальные коллекции раритетных автомобилей. Заметим, что в представленной выставке приняли участие многие коллекционеры и компании, которые заняты восстановлением и приведением в порядок машины прошлого. Всего на мероприятии было показано около 200 транспортных средств различного назначения и производителей.

Стоит отметить, что награду за самый изысканный автомобиль получила модель Thomas Model 18. Напомним, что это транспортное средство разрабатывалась в 30 годах прошлого столетия, и являлась достаточно популярной на территории США. Другие награды были получены кабриолетом Delage D8-120, который отправился в производство в далеком 1937 году. Эксперты уверены, что машина достойна большего количества наград, ведь антиквариат отлично сохранился.

Во время выставки было представлено достаточно экспонатов. Интересными оказались старые автомобили от компании Porsche, Cadillacs, Duesenbergs. Достаточно большое внимание привлекли такие автомобили, как Morgans, Aston Martins. Это грандиозная выставка, которую можно сравнить с мероприятием в Душанбе. В следующем году некоторые представители обязались привезти более интересные модели из прошлого.