Автомобильный портал
Подписка на RSS рассылку новостей! Мы в ВКонтактеМы в FacebookМы в Twitter
Главная Nissan


NissanGTRNismo2017В Японии стартовали продажи обновленного Nissan GT-R Nismo 2017 года.
Японцам, судя по всему, просто надоело изготавливать качественные недорогие легковые автомобили, и они решили создавать прекрасные автомобили для более богатых людей. И конечно же если внедорожники японские автопроизводители стали изготавливать как минимум лет десять, то вот суперкары уж никак не удавались японским крупных корпорациям.

И вот не так давно японская автокорпорация Ниссан представила свой первый суперкар Nissan GT-R Nismo , который имеет очень длинное название, но вот автомобиль действительно получился на загляденье. Чрезвычайно качественные, мощный, внешне стиль его оформления достаточно агрессивный. Конечно рынок спорткаров полон как крупными игроками, так и более небольшими, как известными брендами, так и новичками.

Но стоит отметить, что практически опыт Ниссан в деле создания суперкаров единственный среди всех именитых автопроизводителей в мире. Стоимость автокара Nissan GT-R Nismo можно сказать демократичная, порядка двухсот тысяч долларов за штуку, но это и понятно, ведь суперкар будут производить на конвейере, а не собирать вручную. Конечно японцам очень хочется исследовать новые рынки сбыта, и создавать новые модели, но пока еще не известно то, как под брендом Ниссан будут покупать суперкары.