Автомобильный портал
Подписка на RSS рассылку новостей! Мы в ВКонтактеМы в FacebookМы в Twitter
Главная ZAZ


Компания «ЗАЗ» начала деятельность по производству нового кроссовера.

Недавно стало известно, что строительная компания «ЗАЗ» начала производство нового кроссовера, в основу которого был положен автомобиль Chery A13. Стоит отметить, что данное объявление было высказано в ходе официальной встречи представителей организации с корреспондентами. Имеется мнение, что данное транспортное средством станет отличным решением для отечественного рынка. Это связано с оптимальной ценой и неплохими техническими характеристиками.

По некоторой информации, завод в Украине намерен выпускать до 30 тысяч транспортных средств, которые будут продавать не только в рамках государства, но и на экспорт. Напомним, что ранее на заводе была проведена серьезная модернизация, которая расширила возможности производителя. Стоит отметить, что представленный кроссовер будет первоначально оснащаться дизельной силовой установкой, объем которой составит 1,5 литра.

В дальнейшем имеются планы по созданию гибридного автомобиля, а еще позже полностью электрической версии. Когда это произойдет, никому неизвестно. На данном этапе требуется создать какой-нибудь автомобиль, которые будет удовлетворять потребности клиентов. Все технические характеристики и дополнительная информация относительно деятельности компании засекречена, и будет становиться доступной после достижения определенных результатов.