Автомобильный портал
Подписка на RSS рассылку новостей! Мы в ВКонтактеМы в FacebookМы в Twitter
Главная Renault


RenaultKadjar-carnewsweekПрошлогодний кроссовер от Рено начали продавать на Украине.

6 сентября официальная дата старта продаж на территории Украины отличного кроссовера Renault Kadjar. Машина была представлена еще по окончанию зимы прошлого года, а до нашего рынка добралась только сейчас.

Автомобиль будет представлен с тремя разными моторами: один бензиновый и два дизельных. В различных комплектациях машина будет обладать как передним, так и полным, все упирается в стоимость. Базовая версия предлагается за 581 тысяч гривен, а вот на топовую комплектацию придется подкопить – 785 тысяч гривен.

Данный кроссовер собран на базе популярного Nissan Qashqai. На рынок базовая комплектация будет снабжена бензиновым двигателем 1,2 литра и мощностью 130 лошадиных сил. В совокупности с силовым агрегатом будет использоваться шести ступенчатая механика. Что касается дизельных двигателей: 1,5 литровый турбированный двигатель со 110 лошадиными силами, а также более мощный со 130 «лошадками». Расход составляет 5,6 литра для бензинового агрегата и 4,5 литров для дизельного.

Что касается функционала, то в кроссовере используются боковые и центральные подушки безопасности, ABS-система, система повышения устойчивости, датчики контроля давления в шинах, центральный замок, климат-контроль и много других фишек и примочек. За некоторые из них придется доплатить, но оно того стоит.