Автомобильный портал
Подписка на RSS рассылку новостей! Мы в ВКонтактеМы в FacebookМы в Twitter
Главная Автомобили


f008304681e12530a27a5fed86d48af0

Государственная дорожная служба подтвердила ранее поступившую информацию, что сегодня в 6 часов утра в Калининском районе Уфы напротив дома №4 по улице Касимовской водитель с неустановленной личностью, за рулем автомобиля «Рено Логан», следуя со стороны улицы Гвардейской в сторону улицы Производственной допустил опрокидывание автомашины кювет по правую сторону относительно дороги.

В результате дорожного происшествия 53-летний пассажир с переломом ноги был госпитализирован в больницу. Водитель же с места ДТП скрылся без дачи показаний и каких-либо пояснений представителям дорожной службы. Личность водителя будет устанавливаться и в зависимости от его вины уже будут назначаться определенные меры наказания.

1i6kIl-ddTQ

Всего в городе Уфа за прошедшие сутки произошло 107 дорожно-транспортных происшествий. При этом в 6 авариях 11 человек получили травмы, в одном дорожном происшествии пострадал трехмесячный ребенок, сообщила изданию «ГОРОБЗОР.РУ» Зухра Рахматуллина, старший инспектор отделения по пропаганде «ОГИБДД» Управления МВД России по городу Уфе.