Автомобильный портал
Подписка на RSS рассылку новостей! Мы в ВКонтактеМы в FacebookМы в Twitter
Главная ВАЗ


Уникальная и роскошная LADA Vesta Signuture была заснята в Тольятти.

Недавно в сети появились интересные фотографии относительно уникального автомобиля LADA Vesta Signuture. На подобном транспортном средстве ездит Харальд Грюбель, который является вице-президентов компании. Специально для личных нужд представителю организации выдали подобный автомобиль, аналогов которого пока нет. Как отмечают эксперты, транспортное средство обладает удлиненной базой.

Приписка на транспортном обозначает «подпись», то есть тонкая и уникальная работа, которая призвана удивлять автолюбителей. Стоит отметить, что несмотря на удлиненную базу седана, поэтому машина стала более просторной и удобной для пассажиров. Эти 20 сантиметров можно использовать для расслабления ног на задних местах. Некоторые эксперты уверены, что это не единственное новшество в подобном автомобиле. Как уверяют очевидцы, машина увеличилось и пространство от подушек на сидении до крыши.

Салон также выполнен в более дорогих материалах. Здесь присутствует кожа и алькантра, также прослеживают интересные вставки из хрома. Что касается силового агрегата, то он остается загадкой. Хотя некоторые уверены, что машина будет обладать 122 лошадиными силами при объеме 1,8 литров. Автомобиль с удлиненной базой не выпускается серийно, однако, это можно ожидать в обозримом будущем.

Ориентировочная цена на новинку составит порядка 1 миллиона рублей.