Автомобильный портал
Подписка на RSS рассылку новостей! Мы в ВКонтактеМы в FacebookМы в Twitter
Главная BMW


На продажу выставлен уникальные автомобиль от компании БМВ.

Недавно стало известно, что на территории Соединенных Штатах была выставлена уникальная машина от компании БМВ. Заметим, что речь ведется о модели M3 CRT, которых ранее было выпущено всего лишь 67 транспортных средств. Заметим, что на текущий момент машину хотят продать за 300 тысяч долларов США.

Заметим, что ранее на территории страны не продавалась данная модель, поэтому вполне естественно, что покупатели найдутся. Машине не имеет регистрации, вместе с этим, пробег на момент продажи составляет всего 382 километра. Одним из условий продавца и его пожеланием стало щадящее использование машины. Не стоит преодолевать на этом автомобиле более 4 тысяч километров в год.

Если сравнивать машину с обычным вариантом M3, то отличия выражаются в массе, которая стала более низкой. Под капотом располагается 4,4-литровый мотор, который способен вырабатывать порядка 450 лошадок. Максимальная скорость составляет 290 километров в час. Кроме внутреннего оснащения и кузовных характеристик, машина получила обновленный дизайн, который выражен в использовании более массивных колесных дисков, решетки радиатора и некоторых других деталей.