Автомобильный портал
Подписка на RSS рассылку новостей! Мы в ВКонтактеМы в FacebookМы в Twitter
Главная BMW


bmvХ5

BMW Х5

БМВ представит миру третью модель из линейки «i».
Подготовка к производству нового автомобиля не была секретом и ранее. Однако общим мнением было, что баварский концерн готовит к выпуску седан. Теперь же официальная информация позволила изменить это представление: новинка будет кроссовером.

Электрокар позиционируется как семейная машина, внешний дизайн которой, впрочем, весьма похож на кроссовер Х5.

Это, в общем-то, и вся информация от самого производителя. Независимые эксперты пытаются угадать, как мог бы выглядеть конечный продукт. Исходя из довольно скудных данных и логических соображений, они создали трёхмерную визуализацию.

Фирма уведомляет, что выпуск новой модели БМВ может произойти не раньше 2020 года, и это ещё предварительные данные. Однако презентация конечного внешнего облика и технических параметров машины произойдёт в 2018-м. Всё остальное время, по-видимому, будет использовано для освоения машины на производстве. Одной зарядки аккумулятора хватит самое меньшее на 400 километров, мощность при этом составит 225 лошадиных сил. Руководство БМВ полагает, что вполне вероятно появление и гибридных версий, однако окончательное решение, создавать их или нет, пока ещё не принято.