Автомобильный портал
Подписка на RSS рассылку новостей! Мы в ВКонтактеМы в FacebookМы в Twitter
Главная Новости


В сети появился первый рендер Alfa Romeo Giorgio QuadrifoglioРендерные изображения нового седана от Alfa Romeo.
В глобальной сети появились первые рендерные изображения седана Giorgio Quadrifoglio, который разрабатывается итальянским автомобилестроительным заводом Alfa Romeo. На мировых рынках данное транспортное средство будет представлено только в 2017 году.
Опубликованные изображения позволяют составить достойное впечатление об особенностях дизайна автомобиля, который разрабатывался Theophilus Chin.
Прототипом новой модели стали Giulia QV от Alfa Romeo, а также Ghibli от Maserati. Необходимо отметить поистине стильный и неординарный внешний вид автомобиля, который в то же время соответствует итальянским традициям.
Флагманский седан обещает порадовать динамичностью. Машина обещает похвастаться 3-литровым 6-цилиндровым мотором, который будет достигать мощность в пятисот десять лошадиных сил.
Производители признаются в том, что точная дата выхода автомобиля на мировой рынок зависит от того, как будет в дальнейшем продаваться Giulia. Официальная премьера запланирована на начало 2017 года, после чего седан должен появиться в Италии и США. Только через год российские дилеры узнают, будут ли они продавать особенный итальянский автомобиль и радовать отечественных водителей.