Автомобильный портал
Подписка на RSS рассылку новостей! Мы в ВКонтактеМы в FacebookМы в Twitter
Главная Новости


В сети появились снимки обновленного интерьера Hyundai EquusАвтомобилисты смогли увидеть эксклюзивные фотографии обновленного интерьера популярной модели Hyundai Equus, которые появились благодаря усилиям фотошпионов. Важно отметить то, что официальный премьерный показ автомобиля запланирован на следующий, 2016, год. Для покупки модель, как и прежде, будет доступна в двух модификациях оформления задней части автомобильного салона.
На появившихся фотографиях представлена только базовая версия оформления салона. Сзади салона должен располагаться диван, отличающийся наличием трех мест и подлокотников. Для управления климат-контролем предусмотрена специальная кнопка, а для интересного времяпровождения во время поездок – комплекс мультимедиа. Топовая модификация порадует установленным холодильником.
Скорее всего, внедорожник порадует наличием деталей экстерьера, взятых у других популярных моделей, а именно Genesis (седан) и Vision G (купе). Важно отметить то, что купе недавно был представлен на выставке в Лос-Анджелесе.
Среди силовых агрегатов нужно отметить 5-литровый 8-цилиндровый двигатель, а также новый 3,3-литровый мотор, способный развивать мощность в 365 лошадиных сил. Последующая версия Equus должна впервые получить полную компоновку.