Автомобильный портал
Подписка на RSS рассылку новостей! Мы в ВКонтактеМы в FacebookМы в Twitter
Главная Автомобили


4

Недавно благодаря работе фотошпионов удалось получить изображения нового модифицированного автомобиля Chevrolet Camaro очередного, шестого поколения. В объективы фото-камер фотошпионов попалось сразу несколько экземпляров последней модификации Chevrolet Camaro, которые были покрыты плотным слоем камуфлирующей плёнки.

К сожалению сквозь столь плотный слой маскировки очень сложно рассмотреть новый дизайн автомобиля, однако можно с уверенностью сказать, что модель получила более агрессивный внешний вид, чем у предыдущего поколения.

4,2

Как известно, что модификация стала легче на целых 90 килограмм, а в движение её приводит двигатель от модели Chevrolet Corvette, объём цилиндров которого составляет 6,2 литра, а так же на выбор предлагается мотор с турбонаддувом, объём цилиндров которого составит 2 литра, а мощность — 276 лошадиных сил.

Вероятно, что новая генерация Camaro появится на рынке Российской Федерации в числе немногочисленных роскошных моделей, которые остались здесь после ухода General Motors из России.