Автомобильный портал
Подписка на RSS рассылку новостей! Мы в ВКонтактеМы в FacebookМы в Twitter
Главная Mercedes-Benz


На просторах интернет появились шпионские фотографии Mercedes-Benz A-Class.

В сети были размещены первые фотографии новинки от компании Мерседес. Новинка является моделью A-Class, которая должна появиться только в начале 2018 года. Шпионские фотографии были получены во время проведения тестирования концепта. Как это и случается с новым транспортом, он был полностью покрыт камуфляжем.

В машине нашли отражения новые веяния, которые проявляются в измененном дизайне. Радиаторная решетка стала более обтекаемой, при этом прибавила в объеме. Добавлены антикрылья на багажнике, что свидетельствует о переработке отдельных элементов для достижения аэродинамических свойств. Стоит выделить изменения в боковых зеркалах, которые оказали отдалены от водительского места.

В целом, такое новшество позволяет увеличить обзор, что можно посчитать невероятным плюсом. В дорогих комплектациях транспортного средства должны появиться регистраторы, которые предоставляют данные на бортовой компьютер. На крыше транспортного средства появится люк, а под капотом будет располагаться 189-сильный мотор с объемом в 1,9 литров. Цена новинки не разглашает, да и до презентации еще долго.