Автомобильный портал
Подписка на RSS рассылку новостей! Мы в ВКонтактеМы в FacebookМы в Twitter
Главная Toyota


В сети появились живые фотографии нового пикапа от Toyota.

Недавно в сети появились первые фотографии нового автомобиля Tacoma. Машину увидели при тестировании по дорогам Европы. Отметим, что все происходило в горах, чтобы оценить устойчивость машины при езде по снегу. Живые фотографии были размещены во многих европейских изданиях, которые также дали свои комментарии по поводу происходящего.

Исходя из фотографий, машина проходит тесты в максимально жестких условиях. Новая машина будет смесью между традиционным пиком и внедорожником. Это позволит совместить все плюсы в едином транспортном средстве. Довольно интересной особенностью является добавление системы переключения передач Crawl Control. Она должна обеспечить быстрое роботизированное переключение передач без каких-либо проблем. Также данная система должна учесть и дорожное покрытие, что создаст комфорт при передвижении.

Что касается силовой установки, то в машине будет находиться 238-сильный мотор, объем которого составит порядка 2,6 литров. В зависимости от комплектации совместно с силовым агрегатом будет использоваться механическая и автоматическая трансмиссия. Отметим, что данный пикап поступит в продажу в начале 2017 года.