Автомобильный портал
Подписка на RSS рассылку новостей! Мы в ВКонтактеМы в FacebookМы в Twitter
Главная BMW


В сети появилась информация относительно нового автомобиля BMW M2.

Недавно стали известны некоторые подробности относительно нового транспортного средства от компании BMW. Компания представила в интернете обновленную версию модели M2, которая в скором времени окажется в продаже. Напомним, что техника прошла значительные изменения, включая появление нового силового агрегата. Теперь в подкапотном пространстве автомобиля располагается 410-сильный мотор.

Объем указанного двигателя составляет 3 литра, а крутящий момент достигает величины 550 Нм.

Совместно с ним будет использовать автоматическая коробка переключения передач. Заметим, что машина преобразилась и по внешнему виду. Для придания более агрессивного внешнего вида, техника получила 19-дюймовые колеса, обновленную решетку радиатора и аэродинамические обвесы. Общая линия выдерживается в угловатой формой.

В совокупности всех элементов и показателей мотора, машина разгоняется до первой сотни за 4,2 секунды. Новинка будет представлена всеобщему представлению уже в конце текущего месяца.

Местом проведения показа стали стены автомобильного салона в Пекине. Что касается стоимости авто, то она остается неизвестной и объявится только после презентации.