Автомобильный портал
Подписка на RSS рассылку новостей! Мы в ВКонтактеМы в FacebookМы в Twitter
Главная Suzuki


Официальные рендерные фотографии Suzuki Jimny появились в сети.

Недавно на официальном сайте компании Suzuki были размещены первые серийные рендерные снимки новинки Jimny. Заметим, что кроссовер будет представлен в этом году на выставке в Шанхае. Что касается предварительной географии, то машина будет реализовываться в Бразилии, Японии и Европе. Сборка такой машины будет налажена в Индии.

Ранее уже публиковались первые живые фотографии от фотошпионов. Производители поняли, что нужно продолжать подогревать интерес к машине, разместив официальные фотоснимки. Что касается автомобиля, то первая модель начала шествие в 1998 года, из-за чего принято решение провести значительное обновление. Заметим, что машину из-за компактных размеров выбирали женщины, ведь проблем с парковкой и вождение не возникало.

В новинке будет устанавливаться обновленные двигателя, так как в качестве базы была использована платформа модели Baleno. По капотом будет располагаться два варианта моторов, в частности, литровый и 1,4 литровый вариант. Клиентам будут доступны варианты с тремя и пятью дверьми. Что касается изменений, то машина прошла неплохое улучшение, которое связано как с техническими характеристиками, так и с внешним видом.