Автомобильный портал
Подписка на RSS рассылку новостей! Мы в ВКонтактеМы в FacebookМы в Twitter
Главная Honda


HondaAvancierВ интернет попали снимки нового кроссовера от Honda.

Avancier – это новый купеобразный кроссовер японской марки. Автомобиль ориентирован на рынок Китая.

Предсерийный образец новинки дебютировал несколькими месяцами ранее в рамках Пекинского автомобильного салона – в апреле 2016 года. Внешний облик японского SUV сильно схож с концепт-каром Honda Concept D, причем последний показали публике еще в прошлом году.

Купеобразный кроссовер японцы проектировали исключительно для рынка Поднебесной, поэтому вопрос поставки автомобиля на другие рынки пока что остается открытым. Avancier будет флагманской моделью Honda в Китае, поэтому оснащение и техническая начинка будут соответствующими.

Сперва покупателям будет предложен только один силовой агрегат – двухлитровый, с наддувом и мощностью в 272 лошадиные силы. В паре с мотором трудится девятидиапазонная автоматическая трансмиссия, при этом привод на колеса – полный. Позже Хонда обещает представить турбированный двигатель, но уже объемом 1,5 литра, а также гибридную модификацию кроссовера.

В списке богатого оснащения – функциональная медиасистема с большим центральным экраном, светодиодная оптика головного освещения и современные системы активной, пассивной безопасности – такие как адаптивный круиз-контроль, контроль за разметкой, система, предотвращающая фронтальные столкновения и прочее.

Продажи начнутся в четвертом квартале текущего года. Производство Avancier будет налажено на совместных мощностях GAC и Honda.