Автомобильный портал
Подписка на RSS рассылку новостей! Мы в ВКонтактеМы в FacebookМы в Twitter
Главная Audi


Рендер Audi A6 нового поколения представлен на рендерных фотографиях.

Недавно на официальном сайте представительства компании Audi была опубликована новость с рендерными изображениями новой модели A6. Заметим, что над дизайном машины нового поколения работал дизайнер Марк Лихте. Среди его работ первым на мировой арене должен появиться автомобиль модели A8, которая появится в конце этого года.

Далее придется ожидать модель A7 Sportback, спортивный автомобиль появится к 2019 году, в этот же период должна появиться и выше представленная модель, которая оказалась на изображении. Заметим, что официальный представитель еще не объявлял ничего о данной машине ранее. видимо, это будет небольшой секрет для поклонников компании.

Машина в универсале будет выполнена с завышенным просветом, а также с пластиковой защитой спереди. Что касается ходовых огней, то они будут позаимствованы у концептуальной версии Prologue. Как и в другие автомобили этой линейки, в основу будет положена модульная платформа MLB Evo, что повлияет на производительность и экономности автомобиля по сравнению с предыдущей версией. Также подобная база предоставит возможности для расширения объема багажника.