Автомобильный портал
Подписка на RSS рассылку новостей! Мы в ВКонтактеМы в FacebookМы в Twitter
Главная Skoda


Компания Skoda поделилась идеями создания пикапа на базе Kodiaq.

В сети были размещены некоторые дизайнерские наработки, которые позволяют выполнить пикап из модели Kodiaq. Заметим, что Шкода не причастна к данной картинке, хотя и размышлял относительно выполнения дополнительных идей, которые могут выражаться в новом пикапе. Что касается фотографий, то их опубликовал Теофилус Чин, который работает дизайнером в Малайзии.

Специалист сделал более четкую прорисовку транспортного средства, учел все тонкости, которые полностью присуще автомобилю Skoda.

Спереди имеется фирменная оптика, которая разделена на несколько блоков, схожий бампер и решетка радиатора. По некоторым данным проскакивал слух относительно возможной реализации машина в ближайшем будущем.

Работники компании не спешат открывать всю информацию, поэтому стоит только предполагать. Из недостоверных источников пикап будет оснащаться четырьмя модификациями. Напомним, что базовый вариант Skoda Kodiaq была представлена на выставке в Париже в течение прошлого года. Она имеет пяти- и семиместное исполнение. Под капотом располагается несколько вариантов мотором, которые вырабатывают от 125 до 180 л.с.