Автомобильный портал
Подписка на RSS рассылку новостей! Мы в ВКонтактеМы в FacebookМы в Twitter
Главная ВАЗ


Живые фотографии нового автомобиля Lada Vesta в кузове универсал и кросс опубликованы в сети.

Недавно в сети появились свежие фотографии новых версией Lada Vesta. Шпионские фотографии удалось заснять на трассе, где перевозились указанные модели в кузове кроссовер и универсал. Машина уже завозятся к дилерам, при этом все новинки были без камуфляжа. На площадке автовоза разместилось 3 универсала в цветовой палитре «ледниковый», а также кроссовер в оранжевом окрасе «Марс».

Эксперты уверены, что ждать новые автомобили осталось недолго. Напомним, что компания заявила о старте реализации представленных автомобилей осенью этого года. Указанные машины направляются не для продажи, а для проведения тест-драйвов и испытаний. Чтобы уже сейчас заказать машину подобного класса, достаточно оставить предзаказ в любом официальном дилерском центре.

Также стоит отметить, что представленные варианты машин были показаны на выставке 27 июня. Официальные лица не объявляли о цене и стоимости новшеств, вместе с этим эксперты и автолюбители склоняются к 800 тысячам рублей для кроссовера, тогда как универсал окажется дешевле. На текущий момент имеется достаточно широкий список желающих приобрести указанные автомобили.