Автомобильный портал
Подписка на RSS рассылку новостей! Мы в ВКонтактеМы в FacebookМы в Twitter
Главная Новости


В Рязани открывается фабрика по производству колясок для детей высокого качества.

Недавно губернатор Рязанской области участвовал в закладке первого камня будущего строительства завода по производству колясок для детей. Строение играет важную роль в развитии региона и обеспечит родителей изделиями европейского качества. Фабрика состоит в списке предприятий Ассоциации производителей детских автокресел «Приоритет», что говорит о дополнительных возможностях по производству атрибутики безопасности в автомобилях. Открытие запланировано на сентябрь текущего года.

Чтобы сократить издержки, завод построили рядом с подрядчиком ПластПрофи. Это даст основание для непрерывности процесса, рост масштаба производства и сокращение затрат на перевозку технических ресурсов. На новой фабрике создадут 90 рабочих мест, где потребуются квалифицированные специалисты: маркетологи и инженера. Общая годовая мощность производства составит 200 тысяч единиц изделий, что покроет до 20% рынка.

Завод еще не построен, но уже запланированы перспективные планы развития. Увеличение мощностей, поиск новых рынков на территории СНГ, Европы и США. При расширении производственных мощностей планируется расширить штат до 400 человек. Вопрос квалифицированных кадров уже решается, используются силы местных ВУЗов.