Автомобильный портал
Подписка на RSS рассылку новостей! Мы в ВКонтактеМы в FacebookМы в Twitter
Главная Kia


Обновленный вариант Kia Mohave появится на российском рынке весной.

В течение весны на отечественном рынке должна появиться новинка от компании KIA. Заметим, что речь ведется о модели Mohave, которая прошла значительную доработку и обновление. Изменения коснулись внешнего вида и дизайна. Что касается силовых установок, то они остались прежними. На данный момент машина прошла сертификацию и собирается на одном из заводов компании в России.

Внешние изменения весьма заметны. Внедорожник приобрел значительные отличия по сравнению с версией 2008 года. Особо выделяются бампера, радиаторная решетка, фары и некоторые другие варианты дизайнерского искусства. Достаточно привлекательно смотрятся обновленные колеса, и новые цвета. Клиентам на российском рынке будут доступны модели в синем и коричневых цветах.

Как уже отмечалось выше, транспортное средство изменилось и в салоне. Добавлен сенсорный дисплей, новейшая мультимедийная система. Многие функции теперь выполняются с использованием этого устройства. Автозвук представлен системой JBL, поэтому многие меломаны смогут словить кайф. Технические параметры и стоимость транспорта будут представлены ближе к старту продаж. Осталось запастись терпением и ожидать.