Автомобильный портал
Подписка на RSS рассылку новостей! Мы в ВКонтактеМы в FacebookМы в Twitter
Главная Renault


Названа цена нового Renault Koleos для отечественного рынка.

Недавно официальный представитель компании Renault в России рассказал о комплектации и цене на новый автомобиль Renault Koleos, который в скором времени появится на отечественном рынке. Заметим, что кроссовер прошел серьезное обновление, которое позволило внедрить систему полного привода с интеллектуальной составляющей. Представленный вариант весьма интересно смотрится на современном рынке, поэтому All-Mode 4x4i может стать причиной увеличения объема реализации.

На рынке транспортное средство появляется в трех комплектациях, которые зависят от силового агрегата. Здесь будут доступны 2-х и 2,5-литровый бензиновые варианты с мощностными характеристиками в 144 и 171 лошадку. И турбодизельный вариант в 177 лошадей. Кроме этого, в машине появилось большее количество опционных решений. Среди них особое место занимается система навигации R-LINK 2, которая будет доступна только в топовой комплектации.

Обновление весьма интересно смотрится с учетом функциональности. Также появились некоторые другие функции, которые интегрированы в развлекательную систему транспортного средства. У дилеров сначала появятся бензиновые двигателя, а в сентябре дизельные. Что касается стоимости, то машину в базе можно забрать за 1,7 миллиона рублей, а топовый вариант за 2,2 миллиона.