Автомобильный портал
Подписка на RSS рассылку новостей! Мы в ВКонтактеМы в FacebookМы в Twitter
Главная Новости


Suzuki Vitara SПредставители японского концерна Suzuki начали продажу «заряженной» версии кроссовера Vitara S на российских авторынках. На данный момент руководство огласило и цену на автомобиль и детали технического оснащения машины.

Технические характеристики

Как говорят сотрудники концерна, Vitara S является первым авто модельного ряда, который оснастили 1,4 литровым турбированным двигателем, который имеет систему непосредственного впрыска. Это значит, что автомобиль потребляет довольно малое количество топлива, да и в целом машина очень экономичная. Что касается силы двигателя, то она составляет 140 «лошадок», а крутящий момент достигает отметки 220 Нм. Если учесть ,что стоимость на авто довольно доступна, то такие технические показатели являются хорошими.

Внешний вид

«заряженная» версия выглядит более агрессивно. Такого результата разработчики добились благодаря установке новой решетки радиатора, 17-дюймовых легкосплавных дисков и светодиодных фар головного света. Салон порадует кожаными сидениями, да и в общем, интерьер будет более дорогостоящим. Что касается стоимости, то приобрести авто можно от 1,46 миллиона рублей.