Автомобильный портал
Подписка на RSS рассылку новостей! Мы в ВКонтактеМы в FacebookМы в Twitter
Главная Skoda


Skoda Superb Combi Outdoor

Skoda Superb Combi Outdoor

В российском представительстве компании Skoda объявили открытым прием заказов на внедорожную версию универсала Superb Combi с приставкой к названию «Outdoor».

Чешский производитель расширил список доступных для россиян модификаций модели Combi – теперь для клиентов, ведущих активный образ жизни и предпочитающих универсалы для городских и загородных условий, предлагается новая версия автомобиля, которая является более функциональной и не менее стильной.

Приобрести пакет Outdoor можно для Combi в комплектациях Elegance и Elegance Plus. Для внедорожной версии автомобиля доступна вся линейка двигателей, которой он представлен в России. Такой вариант универсала предполагает наличие накладок на переднем и заднем бамперах, накладок на порогах, защитные боковые молдинги черного цвета, а также пластиковые арки на задних и передних колесных арках. Доплата за специальный пакет Outdoor составляет 97 000 рублей.

Среди дополнительных опций, доступных для Skoda Superb Combi Outdoor отметить следует черные рейлинги на крыше и легкосплавные черные диски Twister размерностью 17 дюймов.


Выскажите свое мнение