Автомобильный портал
Подписка на RSS рассылку новостей! Мы в ВКонтактеМы в FacebookМы в Twitter
Главная Renault


Renault Duster

Renault Duster

В российском офисе французской автомобильной компании Renault объявили открытыми продажи новой полноприводной модификации популярного кроссовера Duster с четырехступенчатым «автоматом». Новинка предлагается в трех вариантах исполнения, самая доступная из которых предлагается за 663 000 рублей.

Начальная комплектация – Expression включает в себя 16-дюймовые колесные диски, передние электростеклоподъемники, ABS и подушку безопасности для водителя. Более дорогостоящий уровень – Privilege, цены на которую стартуют с отметки в 717 000 рублей. «Дастер» в этой комплектации дооснащается подогревом задних сидений, электропривод зеркал, а также кондиционер. Топовая же версия вседорожника – Luxe Privilege, помимо перечисленного выше оборудования, получает боковые подушки безопасности, задним парктроником, кожаным салоном и полным электропакетом. Renault Duster в данном варианте исполнения обойдется в 775 000 рублей.

Независимо от комплектации, кроссовер с системой полного привода и автоматической коробкой передач оснащается 135-сильным двигателем объемом 2,0 литра. Напомним, в России модель также доступна с 1,5-литровым 90-сильным «дизелем» и 1,6-литровым 102-сильным бензиновым моторами. Самая доступная версия модели оценена в 479 000 рублей.


Выскажите свое мнение