Автомобильный портал
Подписка на RSS рассылку новостей! Мы в ВКонтактеМы в FacebookМы в Twitter
Главная Автомобили


8074-

Немецкая автомобилестроительная компания «Porsche» на автомобильном рынке России реализовала первому покупателю автомобиль «918 Spyder». Роскошное авто, имеющее серийный номер «696», был продан законному владельцу в одном из официальных дилерских салонов. Ожидается, что гибридный автомобиль в ближайшем будущем начнет путешествовать по отечественным дорогам.

8074-1430661175-

Следующий экземпляр «Porsche 918 Spyder», приобретенный еще одним жителем нашего государства, будет эксплуатироваться уже на территории Европы, а передача ключей от нового автомобиля немецкого концерна пройдет на производственной площадке в Штутгарте, где происходит сборка авто.

«Porsche 918 Spyder», который в скором времени можно будет встретить на просторах отечества, окрашен в «Liquid Metal Silver», имеет яркие салатовые акценты в экстерьере, а также может похвастаться комбинированной отделкой салона с оранжевыми элементами.

Будем надеяться, что новые владельцы, как на территории Европы, так и в России, будут вполне довольны своими новейшими автомобилями.