Автомобильный портал
Подписка на RSS рассылку новостей! Мы в ВКонтактеМы в FacebookМы в Twitter
Главная Nissan


Компания Nissan восстановило производство моделей Sentra на заводе в Ижевске.

Недавно стало известно, что японский бренд Nissan возвращает на отечественный рынок модель Sentra. Заметим, что машина будет собираться в Ижевске, где это происходило ранее. Напомним, что ранее компания приостанавливала выпуск транспортного средства для модернизации линии, а также проведения анализа рыночного спроса на модель.

Стоит отметить, что на заводе «LADA-Ижевск» не производился выпуск представленного седана с января месяца. Ни одного транспортного средства в течение двух месяцев не сошло со сборочной линии. За представленный период были разработаны планы реализации и выпуска, кроме этого, было дано поручение реализовать всю продукцию со склада.

По словам производителя, на данный момент все вопросы решены, сборка транспортных средств будет осуществляться в прежнем режиме.

Что касается седана, то автомобиль продается по цене 896 тысяч за базовую версию. Под капотом машины располагается 117-сильная силовая установка, объем которой составляет 1,6 литров. В базовую комплектацию входит кондиционер, подогрев сидений, система антиблокировки тормозной системы и запасное колесо.