Автомобильный портал
Подписка на RSS рассылку новостей! Мы в ВКонтактеМы в FacebookМы в Twitter
Главная Jaguar


Предварительный заказ Jaguar I-Pace: 150 единиц уже заказано в РФ.

Российское представительство компании Jaguar рассказало о некоторых успехах дилерских центрах на российском рынке. Заметим, что фирма вводит на отечественный рынок ныне дорабатываемый электрический кроссовер I-Pace. Машина не имеет серийного варианта, поэтому в скором времени должна состояться официальная презентация данного автомобиля.

В продажу машина должна поступить лишь в 2018 году. Тем не менее, официально начался предзаказ транспортного средства. Чтобы совершить это действие, достаточно зайти на официальный сайт бренда и нажать кнопку «хочу приобрести». После этого заполняется специальная форма. Когда начнутся продажи те, кто в списке первые смогут приобрести желаемую новинку.

На данный момент в такой очереди уже располагается порядка 150 человек. Напомним, что машина была разработана с использование новой модульной платформы, которая уже с успехом применяется в нескольких моделях бренда. Под капотом находится 400-сильный силовой агрегат, а также аккумуляторная батарея. Подвеска была взята из модели — F-Pace. На одном заряде батареи транспорт проедет около 500 километров, а для зарядки потребуется всего 2 часа времени.