Автомобильный портал
Подписка на RSS рассылку новостей! Мы в ВКонтактеМы в FacebookМы в Twitter
Главная Toyota


Компания Toyota пересмотрела ценовую политику на рынке РФ.

Недавно стало известно, что компания Toyota решила пересмотреть ценники на российском рынке. Такая тенденция была вызвана тем, что падение спроса на рынке вызвано завышением стоимость на ряд моделей. Поэтому необходимо проанализировать рынок более детально, с учетом потребительских способностей.

Цены были снижены сразу на несколько автомобилей компании. Модели RAV4, Land Cruiser 200, Camry и Corolla. Такое решение должно повысить количество реализованных автомобилей, тем самых захватить рынок транспортных средств. Обновленный прайс-лист доступен на официальном сайте компании.

Автомобили Camry теперь в базовой комплектации можно взять всего за 1,58 миллионов рублей. Что практически на 100 тысяч рублей дешевле. Второе транспортное средство, популярный кроссовер RAV4 в комплектации Comfort можно взять всего за 1,54 миллиона рублей.

Вседорожник, массивный Land Cruiser 200, 3,99 миллионов. А вот модель Corolla подвинула цены вниз на 50 тысяч рублей.

Заметим, что точной даты реализации подобных транспортных средств неизвестно. По некоторым данным акция будет доступна до конца марта. Тем не менее, фирма может продлить аукционные предложения на более длительный срок.