Автомобильный портал
Подписка на RSS рассылку новостей! Мы в ВКонтактеМы в FacebookМы в Twitter
Главная Infiniti


Фирма » Ниссан Мэнуфэкчуринг РУС «, как полномочный представитель и дилер корпорации Infiniti, начал проводить компанию отзыва 8270 единиц автомобилей корпорации. Об этом недавно стало известно из информации, появившейся на страницах официального сайта Росстандарта. Эти автомобили, выпущенные с начала 2006 года и до конца 2010 года, являются вероятными носителями дефекта в подушках безопасности, заключающийся в изменении в худшую сторону вещества, которое при сгорании наполняет газом подушку безопасности.

В моделях F35 и FX45 необходимо заменить подушки безопасности, смонтированные для защиты человека, сидящего на переднем пассажирском кресле. В моделях Infiniti М35 и Infiniti М45 владельцы автомобиля должны посетить авторизированный сервисный центр, чтобы заменить газовый генератор в подушках безопасности. Все работы по тестированию и замене газовых генераторов и самих подушек дилерские центры выполняют бесплатно.

Дилеры сервисного центра в короткий срок оповещают своих клиентов, владельцев отзываемых автомобилей, о дате и времени выполнения таких работ. Однако, сами хозяева машин могут по лично сверить VIN-код своей машины со списком отзывных автомобилей, приведенном на соответствующей странице официального сайта Росстандарта.