Автомобильный портал
Подписка на RSS рассылку новостей! Мы в ВКонтактеМы в FacebookМы в Twitter
Главная Hyundai


На российском рынке прошло мероприятие «Автомобиль года», на котором наградили победителей.

Недавно на отечественном рынке было проведено знаменательное мероприятие по определению лучших автомобилей. Заметим, что представленное мероприятие проводится каждый год, где выделяют лучших из лучших в каждом сегменте. Голосование за лучшее транспортное средство началось еще в середине января месяца. За это период было принято порядка 972 тысяч голосов.

В среднем каждый участник опроса выбрал пять транспортных средств, который принадлежат различным классам. Номинация «Паркетник» досталась новинке Hyundai Creta, которая с начала текущего года демонстрирует прекрасные показатели продаж. В сегменте и номинации «Любимая марка», лучшие результаты продемонстрировала компания Volkswagen. Еще один немецкий бренд Mercedes-Benz оказался лучшим в премиальном сегменте транспортных средств.

«Прорыв года» достался новому бренду от Хендай, дочерней компании Genesis. Что касается отечественного транспорта, то автомобилем года в сегменте малого класса оказалась LADA Vesta, а вот сегмент «Фургоны» присвоили модели ГAЗель NEXT. Стоит отметить, что отечественные автомобили занимают призовые места уже несколько лет подряд, что демонстрирует хорошее отношение отечественных граждан к российскому автопрому.