Автомобильный портал
Подписка на RSS рассылку новостей! Мы в ВКонтактеМы в FacebookМы в Twitter
Главная Volkswagen


На территории России начались продажи обновленного автомобиля Volkswagen Tiguan.

Недавно стало известно, что в дилерских центрах стал доступен новый автомобиль Volkswagen Tiguan. Заметим, что машина получила новый силовой агрегат, который позволяет вырабатывать порядка 150 лошадиных сил. Дилерские центры уже располагаются автомобилем, поэтому с дня на день можно будет оформлять заказ и получать этот кроссовер. Совместно с приобретением действуют специализированные программы кредитного финансирования.

Что касается силового агрегата, то под капотом будет расположен турбированный вариант с объемом 1,4 литров. Вариация TSI обладает отличными показателями, чем получил звание лучший двигатель года. Совместно с представленным силовым двигателем будет использоваться автоматическая и механическая коробка передач.

Стоит отметить, что подобный мотор является идеальным вариантом, ведь он не только мощный, но и экономичный. Этот вариант двигателя будет располагаться во всех комплектациях автомобилей. Емкость бака доходит до 58 литров, а на сотню пути затрачивается всего 5,6 литров. У дилеров машину можно взять в одной и трех комплектаций. Базовая версия была оценена в 1,66 миллионов рублей.