Автомобильный портал
Подписка на RSS рассылку новостей! Мы в ВКонтактеМы в FacebookМы в Twitter
Главная Toyota


На рынке России появляется новый гибридный автомобиль Toyota Prius.

Недавно стало известно, что на российский рынок выходит новая модификация автомобиля Toyota Prius. По официальным данным в дилерских центрах появилась данная модель с гибридной силовой установкой. «Зеленый» автомобиль доступен по цене в 2,11 миллионов рублей, что можно соотнести с новым Toyota Hilux или Toyota Land Cruiser.

Производитель представляет на указанную модель гарантию на срок в 5 лет или же на пробег равный 100 тысячам километров. В указанном автомобиле используется новая платформа под названием TNGA, которая намного легче и более прочная по сравнению с предыдущими моделями. Под капотом новинки будет располагаться 98-сильный ДВС мотор, а также электрическая установка с мощностными параметрам в 78 л.с.

По предварительным данным расход на 100 километров пути составит не более 3-х литров, что является достаточно приемлемы в современных условиях. Гибридный автомобиль будет поставляться на рынок в нескольких комплектациях, в том числе с вариантом «Люкс». Заметим, что в стандартный пакет оборудования входит светодиодные фары, климат-контроль, удобные кресла, система мультимедиа, камера заднего вида. Также по желанию покупателя могут быть добавлены иные функции и опции, которые в значительной степени облегчат жизнь водителю.