Автомобильный портал
Подписка на RSS рассылку новостей! Мы в ВКонтактеМы в FacebookМы в Twitter
Главная Новости


Некоторые автомобили на российском рынке отправят на краш-тесты.

На автомобильном российском рынке стоит большая дилемма – нужно определиться, уходить с рынка или внедрять новую систему ЭРА ГЛОНАСС. Это сложный вопрос, ведь все новшества играют на цене, да и затраты порой не оправдывают себя. Те, кто решился остаться на рынке, придется провести некоторые тесты на безопасность.

Ради внедрения данной системы безопасности, некоторые фирмы согласились провести краш-тесты. Напомним, что до введения системы осталось всего 2 недели. Далее на все новые автомобили устанавливаются подобные технологии.

По предварительным данным, чтобы настроить систему, нужно провести не менее трех подобных тестирований. Если все будет в норме, и система будет работать как надо, тогда проблем с дальнейшей реализацией не возникнет. Заметим, что такое тестирование довольно серьезное испытание для тех брендов, которые продают всего несколько экземпляров автомобилей в год.

Вполне возможно, что можно забыть о люксовых и премиальных автомобилей для россиян, ведь мало кто согласится проводить подобные тесты с машинами, стоимость которых доходит до 10 миллионов и выше. Тем не менее, в Европе подобное практикуется уже давно, и с рынка никто не уходит…