Автомобильный портал
Подписка на RSS рассылку новостей! Мы в ВКонтактеМы в FacebookМы в Twitter
Главная BMW


Компания БМВ привезла на отечественный рынок новинку после обновления 5-Series.

Новый автомобиль от компании БМВ уже доступен для приобретения для жителей отечественного государства. Представители организации представили для приобретения автомобиль после обновления, модель 5-Series. Стоит отметить, что на текущий момент автомобиль продается со 184-сильный мотором, который работает на бензине. Однако в будущем появится другая комплектация, которая будет располагать самым мощным дизельным мотором в линейке. Что касается цены, то она берет начало с показателя в 2,75 миллионов рублей.

Как уже отмечалось выше, пол капотом новинки будет располагается двухлитровый силовой агрегат, который позволяет вырабатывать до 187 лошадок. Совместно с ним используется коробка автомат, а крутящий момент передается на передние колеса. Заметим, что до первой сотни автомобиль может разогнаться за 7,8 секунд, а потребление составит 6,2 литра на каждые 100 километров расстояния. В салоне будут достаточно посредственные, но удобные элементы и опции.

Здесь можно найти датчики парковки, несколько подушек безопасности, система старт/стоп, колесные диски. Для оформления салона была использована экокожа Leatherette, что позволило исполнить интерьер достаточно изящно и интересно. На рынке представленному автомобилю нужно будет посражаться за покупателей с Mercedes E-Class и Audi A6. Как отмечалось выше, стоимость машины стартует с 2,75 миллионов, при этом максимум будет располагаться на отметке в 50 тысяч.