Автомобильный портал
Подписка на RSS рассылку новостей! Мы в ВКонтактеМы в FacebookМы в Twitter
Главная Kia


Корейская компания Kia начала производство модели Rio нового поколения в РФ.

Недавно стало известно, что популярный бренд корейских автомобилей запустил производство нового автомобиля на заводе в Санкт-Петербурге. Речь ведется о компании Киа, которая начала строительство и сборку модели Rio нового поколения. Стоит напомнить, что серийное производство началось после проведения презентации адаптированного транспортного средства, и ее готовности к отправке в сборочные цехи. Машину будут собирать по методике полного цикла, что повышает уровень качества производства.

Чтобы ускорить процесс сборки автомобилей начали применять промышленных роботов новой генерации, которые более продуктивные и функциональные. Для получения одной полноценной машины потребовалось перенастроить около 240 роботов. Это весьма солидное количество, но что не сделает для любимых потребителей отечественного рынка.

В дальнейшем при правильном оснащении линии сборки, на получения одного транспортного средства потребуется около 16 часов, что является хорошим показателем. Еще 2 часа необходимо потратить на выполнение различных тестов и проверок, чтобы убедиться в качестве нового продукта. Уже в скором времени стоит ожидать первую партию новых Rio.