Автомобильный портал
Подписка на RSS рассылку новостей! Мы в ВКонтактеМы в FacebookМы в Twitter
Главная Volkswagen


Новый лифтбек от Фольксвагена появится на выставочном мероприятии в марте.

Недавно стало известно, что немецкий производитель Фольксваген готов презентовать новый лифтбек Arteon R-Line. Транспортное средство прошло небольшое обновление, которое выражается в изменении дизайна. В машине появился измененный бампер, новый воздухозаборник, спойлер на задней части транспортного средства. Машина выглядит достойно, что закрепляется использованными функциями и техническими характеристиками.

Под капотом новинки появится двухлитровый силовой агрегат TSI, в базовой версии которого мощность составляет 190 лошадиных сил. В случае приобретения дополнительного пакета ограничение на чипе снимается, что увеличивается мощностные показатели до 280 лошадок.

Совместно с мотором используется коробка автомат, а также переднеприводная система. Ходят слухи, что машина в заряженной версии предстанет с мотором в три литра.

Что касается салона и технического оснащения, то полной картины специалисты не раскрывают. В машине появятся накладки на порогах, алюминиевые вставки на педалях, хромированные элементы в отдельных элементах. В новой версии автомобиля появится многофункциональный руль. Обивка тканевая, черного цвета, остальные подробности станут доступными после презентации.