Автомобильный портал
Подписка на RSS рассылку новостей! Мы в ВКонтактеМы в FacebookМы в Twitter
Главная Kia


KIARioОдним из самых популярных автомобилей в Москве стал Kia RIO.
По данным статистики «Автостата» уже четвертый месяц подряд наиболее популярным и продаваемым автомобилем является Kia RIO.

Его восхождение началось практически год назад, но пиковых цифр достиг только сейчас. И это понятно, потому что данный автомобиль является воплощение удобства, качества и цены на данный период времени.

За предыдущий месяц в автомалонах Москвы и Подмосковья было продано около 1200 машин такой модели, и это не предел. Второе и третье место разделили такие модели как Hyundai Solaris (1100 единиц) и Volkswagen Polo (чуть больше 800 единиц). Посмотрим, смогут ли данные модели догнать фаворита в следующем месяце.

Если продолжать список, то завершают пятерку самых новых и прдаваемых автомобилей на рынке Москвы Skoda Octavia и Toyota Camry (их результат составил более 650 и 550 автомобилей).

В десятку самых продаваемых машин также попали Skoda Rapid, Renault Duster, Ford Focus, Nissan X-Trail, Nissan Qashqai. Всего за оцениваемый период было продано порядком 16,4 тысяч автомобилей, если сравнивать прошлый год, то эти показатели значительно упали. Жаль нельзя заглянуть в будущее и узнать, останится Kia RIO на лидирующих позициях.