Автомобильный портал
Подписка на RSS рассылку новостей! Мы в ВКонтактеМы в FacebookМы в Twitter
Главная Новости


В Москве с начала 2016 года стартуют продажи Audi А4 нового поколенияВ 2016 году автолюбителям будет доступна новая Audi А4
В начале 2016 года официальные дилеры начнут продажу этого современного автомобиля. Многие уже с нетерпением ждут данного момента, ведь презентация в сентябре доказала, что это удивительно красивая и функциональная машина.
В зависимости от личных предпочтений можно будет выбрать универсал или седан, также есть несколько комплектаций с разными возможностями. Подобный автомобиль нельзя назвать экономичным, бюджетный базовый вариант будет стоит 1,87 миллиона.
Эти внушительные деньги будущие покупатели готовы заплатить за удлиненный кузов, а значит максимально комфортный салон и вместительный багажник, сама машина стала при этом немного легче. Внутри расположены два агрегата с можностью 1, 4 и 2 литра, соответственно способных показать 150 и 190 лошадиных сил.
Естественно все фары светодиодные, водителю не придется менять лампочки, а дорогу будет видно просто превосходно.
Понимая, что нужно идти в ногу со временем, производители сделали возможной связь автомобиля с телефоном. Тут присутствует блютуз, а также связь LTE, благодаря этим деталям компьютер интуитивно понятен, для управления не нужно специальных навыков.