Автомобильный портал
Подписка на RSS рассылку новостей! Мы в ВКонтактеМы в FacebookМы в Twitter
Главная Новости


uazlogotipАвтомобили УАЗ по результатам марта нынешнего года входят в ТОП-10 лидеров рынка Российской Федерации. В рейтинг также были включены LADA, GAZ.

vaz_lada16УАЗгазСтатистика LADA.

Эксперты аналитического агентства «АВТОСТАТ» сообщают о том, что LADA является наиболее востребованным автомобилем на отечественном рынке, что подтверждают результаты марта нынешнего, 2016, года. За указанное время в России удалось реализовать 22 267 единиц транспортных средств, в результате чего можно сделать вывод относительно уменьшения объемов реализации на 19%.

Статистика GAZ.

GAZ2016GAZ предлагает коммерческие транспортные средства. Автомобильный бренд сумел реализовать 4716 единиц автомобилей. Важно отметить то, что автомобильный бренд в январе нынешнего года сумел достигнуть прироста продаж в одиннадцать процентов, если проводить сравнения с прошлогодними данными.

Статистика УАЗ.

patriotУАЗУАЗ входит в ТОП-10 брендов российского автомобильного рынка. Отечественный производитель сумел реализовать 4437 транспортных средства. В результате отмечается позитивная динамика в объеме 50%.

Ориентируясь на вышеописанные данные, можно гарантировать успешное развитие автомобильных производителей России.UAZPikap2016