Автомобильный портал
Подписка на RSS рассылку новостей! Мы в ВКонтактеМы в FacebookМы в Twitter
Главная Новости


HAVALПоступила информация, что на автомобильном рынке России уже в следующем месяце текущего года автопроизводителем HAVAL начнется продажа нового автомобиля H2, который оснащен автоматической КПП на шесть ступеней.

Стоимость

Российские автолюбители смогут приобрести переднеприводную новинку, выбирая из двух комплектаций. Например, стоимость версии Lux составит для россиян 1 119 900 рублей, а вот модель Elite будет стоить на 59 тысяч рублей больше. Стоит отметить, что концерн HAVAL является лидером китайского рынка в SUV-сегменте, а автомобиль модели Н2 — самый популярный и актуальный у китайских автолюбителей. По показателям прошедшего года стало известно, что на территории Китая реализовали около 168 тыс. машин этой марки.

Комплектация

Авто радует автомобилистов двухцветным ярким дизайном кузова, различными высокотехнологичными системами, удобным и комфортным салоном, а также хорошей шумоизоляцией Отметим, что при создании авто использовали современные требования по безопасности, а также оснастили салон усиленной защитой.