Автомобильный портал
Подписка на RSS рассылку новостей! Мы в ВКонтактеМы в FacebookМы в Twitter
Главная Mercedes-Benz


Кроссовер от компании Мерседес All-Terrain появится в России в 2017 году.

В ходе презентации нового автомобиля от компании Мерседес стало известно, что кроссoвер All-Terrain появится на территории Российской Федерации уже в марте следующего года. Это довольно интересный внедорожник с довольно хорошими характеристиками.

Под капотом данной машины будет размещаться двух литровый силовой агрегат. Его мощность составляет 194 «лошадки», а вот работает он на дизельном топливе. Что касается крутящего момента, то данный параметр составляет 400 НМ. Мотор работает в тандеме с автоматической коробкой передач.

Первая сотня достигается за 8 секунду, а вот максимально возможная – 232 километра в час.

Заметим, что это не единственный вариант, который будет присутствовать на рынке. Через несколько месяцев после появления в дилерских центрах, появится топовая версия с мотором в 3 литра.

Все автомобили получат полный привод. Цена на данную новинку не озвучивается. Да и конкретная дата тоже не ясна, март месяц длинный. Ничего не остается, как ждать официального выхода на российский рынок. Заметим, что компания Мерседес также рассматривает варианты выхода на рынок Китая со своими электромобилями.