Автомобильный портал
Подписка на RSS рассылку новостей! Мы в ВКонтактеМы в FacebookМы в Twitter
Главная Aston Martin


cnw-aston-martin-vanquish-sСпортивный автомобиль от Aston Martin представлен на выставке!

Сегодня состоялся первый день выставки в Лос-Анжелесе, где было продемонстрировано множество новинок. Каждая собирала много людей, не исключением стал обновленный вариант Vanquish S, который представляла компания Aston Martin.

Заметим, что данная модель является 2017 года, имеет кузов купе, а силовая установка теперь вырабатывает 600 «лошадок». Кроме этого машина претерпела множество внешних изменений, в том числе аэродинамических. Среди них находится облегчение кузова, путем применения карбоновых вставок. Также машина получала боковые обвесы.

Также среди внешних обновлений выделяется выхлопная труба, которая состоит из четырех патрубков. Уже отмечали, но все же стоит повториться, что в машине разместился 5,9 литровый двигатель, мощность была значительно увеличена, в частности на 23 л.с. Заметим, что аналогичный силовой агрегат устанавливался на модели Zagato. Совместно с представленным мотором работает восьми ступенчатый автомат.

Машина может разогнаться с места до сотни за 3,5 секунды. В дилерских центрах авто появится в декабре. Стоимость спорткара составит порядка 312 тысяч долларов. Также производители заявили, что представленная машина станет последней в этой генерации.