Автомобильный портал
Подписка на RSS рассылку новостей! Мы в ВКонтактеМы в FacebookМы в Twitter
Главная Mitsubishi


Компания Mitsubishi презентовала свой новый компактный электрокар.

Компания Mitsubishi последнее время очень плотно занимается разработкой электрических автомобилей. Последней их разработка является модель i-MiEV, которая представляет собой компактный электромобиль. Машина будет доступна для продаж только на территории Японии, и является новинкой 2017 модельного года.

Заметим, что экстерьер машины не изменился, единственное изменение коснулось увеличения количество цветовой раскраски. Теперь среди прочих стандартных цветов автомобиль можно покрасить в красный и синий «металлик».

Что касается салона, то он был немного переработан: производитель усовершенствовал систему кондиционирования, добавил электронные подстаканники. Также заметные улучшения в обвивке кресел, интерьер стал более красочным после применения двухцветного варианта.

На рынке Японии автомобиль доступен в нескольких версиях, которые зависят от мощности двигателей, а также привода. Заметим, что на одном заряде автомобиль может проехать 120 километр на базовом варианте, и 172 километров на улучшенном. Что касается стоимость, то машина стоит порядка 1,19 миллионов российских рублей.