Автомобильный портал
Подписка на RSS рассылку новостей! Мы в ВКонтактеМы в FacebookМы в Twitter
Главная Geely


geelyvisionx6Geely вывел на внутренний рынок модель Vision X6.

Официальный дебют новинки состоялся в начале лета 2016 года. Китайцы смогут приобрести кроссовер за 74,9-101,9 тысяч юаней – в зависимости от выбранной комплектации.

Geely Vision X6 является приемником Geely GX7 – на российском рынке эта машина более известна как Geely Emgrand X7. Новый кроссовер будет представлен в шести различных версиях.

Передняя часть кузова претерпела дизайнерские нововведения и теперь оформлена в нынешнем корпоративном стиле китайского концерна. В частности, установлена иная решетка радиатора, новые бамперы, а также оптика освещения со светодиодными огнями.

Что касается технической составляющей, то на Vision будет устанавливаться двигатель 1.33 литра с интегрированным турбонаддувом, который будет работать в паре с вариатором.

Мощностная отдача мотора равняется 133 лошадиным силам. Ожидается наличие в линейке двигателей и атмосферного силового агрегата – при аналогичной мощности рабочий объем составляет 1.8 литра. Трансмиссия – механическая, пятиступенчатая. Полного привода не ожидается.