Автомобильный портал
Подписка на RSS рассылку новостей! Мы в ВКонтактеМы в FacebookМы в Twitter
Главная JAC


Китайский бренд JAC презентовал свой новый кроссовер.

Недавно автомобильный бренд JAC представил свой новый кроссовер-джип, который появится в продаже уже в середине следующего года.

Модель S7 получилась довольно крупной, и это заметили все присутствующие на выставке. Компания же, презентовала данный автомобиль в качестве среднеразмерного джипа.

Заметим, что данное транспортное средство будет продаваться только на территории Китая, расширение географии продаж не последует.

Заметим, что над внешним видом и внутренним оснащением отлично поработали китайские инженера и дизайнеры. Экстерьер довольно необычный и выразительный.

Габариты внедорожника обычные, немного отличается высота: 4,8/1,9/1,7 метров. Тем не менее, внешний вид довольно необычный, что заставляет удивлять автомобилю. В подкапотном пространстве будет размещаться несколько вариантов двигателей. Во-первых, это 1,5 литровый бензиновый, и двух литровый бензиновый атмосферник. Мощностные параметры неизвестно, но можно предположить, что это будет 121- и 163 –сильные силовые установки.

Совместно с данным моторным рядом будет работать как коробка автомат, так и механика. По некоторым данным известно, что машина будет только переднеприводной. Применение полного привода сомнительно.