Автомобильный портал
Подписка на RSS рассылку новостей! Мы в ВКонтактеМы в FacebookМы в Twitter
Главная Chevrolet


2016ChevroletCamarocnwНовый от американского производителя Chevrolet был представлен в Китае.

В Китае состоялась официальная презентация автомобилей марки Chevrolet. Здесь было представлено много моделей данного производителя, однако, наибольшее впечатление произвела шестая генерация Chevrolet Camaro. Напомним, что презентация прошла для автолюбителей в Шанхае.

Такой автомобиль будет поставляться на рынок Китая уже с середины следующего года, цена на эту модель остается в секрете, но характеристики уже известны. Comaro будет оснащаться всего одним вариантом силовой установки: четырех цилиндровый мотор с объемом 2 литра. Мощность такого агрегата составит 271 лошадиная сила.

Это отличная установка, которая позволит разогнать автомобиль до первой сотни всего за 6 секунд. Совместно с таким двигателем в машину установят коробку автомат с восьмью ступенями. Кроме этого, водителю будет предоставлен выбор режимов управления при помощи Drive Mode Selector.

Что касается внешнего вида, машина придется по вкусу многим. Она имеет широкий спектр цветовых решений. Дополнительная комплектация позволит оснастить машину системой мультимедиа и другим опционом. Датой выхода на китайский рынок точно не известнее, однако, предполагается что это произойдет в середине 2017 года.